Видеонаблюдение от 7Video

7Video – это компания, которая была основана в 2013 году в Минске и начинала с монтажа систем видеонаблюдения. На данный момент фирма является основным партнёром белорусского представительства Hikvision и использует сертифицированные и полностью оригинальные устройства Hikvision и HiWatch в своей работе. Также компания тесно сотрудничает с такими брендами, как AJAX Smart Home Security, EZVIZ, Ubiquity и так далее. Если нужно установить видеонаблюдение в Минске или в любом другом регионе Беларуси, лучше обращаться в 7Video.

Видеонаблюдение от 7Video

Как работает компания

ООО «7 Видео» устанавливает системы видеонаблюдения, используя качественные и надёжные камеры от Hikvision и Dahua. В числе клиентов компании достаточно известные в Беларуси холдинги, вроде Onliner, Geely, OZ, Coca-Cola, Lamoda и так далее. Однако компания занимается также монтажом систем для физических лиц. На заре становления фирмы монтажные работы производились самими сотрудниками, но теперь у компании есть собственный штат высококвалифицированных монтажников.

Полный штат компании включает в себя 8 продавцов, 6 монтажников в штате и внештатных монтажников по РБ, 2 инженеров настройщиков сетей любой сложности, более 7 человек вспомогательного персонала: бухгалтера, снабженец, кладовщик, водитель, маркетолог, контроль качества.

Преимущества 7Video

Помимо систем видеонаблюдения компания реализует жёсткие диски, сетевое оборудование, блоки питания, ИБП и стабилизаторы, замки и доводчики, кожухи и кронштейны, микрофоны, кабели, разъёмы, дополнительные расходники. В общем, всё то, что может пригодиться в процессе эксплуатации систем видеонаблюдения. Также компания продаёт GPS камеры и фотоловушки, видеорегистраторы, а также готовые комплекты видеооборудования.

Из преимуществ работы с 7Video можно выделить:

  • Приемлемые цены на оборудование;
  • Удобный калькулятор оценки бюджета на сайте;
  • Штат профессиональных монтажников;
  • Возможность приобрести отдельные компоненты системы;
  • Монтаж аналоговых и цифровых систем;
  • Более 10 лет успешной работы;
  • Выезд специалиста по месту.

Заключение

Если вам нужно заказать и установить системы видеонаблюдение в Минске или в любом другом городе Республики Беларусь, смело обращайтесь в компанию 7 Видео. Установка видеонаблюдения от данной кампании высокого качества. Только здесь квалифицированные мастера и приемлемые цены на комплекты.

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий