Илон Маск сообщает: Tesla может скоро показать новую версию Cybertruck

Илон Маск сообщает: Tesla может скоро показать новую версию Cybertruck

Tesla работает над новой, улучшенной версией Cybertruck. По словам Илона Маска, есть большая вероятность, что в течение месяца мы увидим новую версию “автомобиля будущего”.

Tesla совершенствует дизайн Cybertruck с момента его дебюта в прошлом году, и, как сообщил Маск в своем аккаунте в Twitter, скоро мы можем ожидать еще одну презентацию машины. В комментариях миллиардер написал, что новый Cybertruck будет представлен “скорее всего через месяц”.

Он также добавил, что в обновленном пикапе будет “множество изменений”, и что “очень важны даже самые мелкие детали”. Tesla пыталась уменьшить размер Cybertruck, но в конечном итоге компания пришла к выводу, что это не так важно. Не изменится также “угловатая” форма и сплав стали, используемый для производства.

Из этого следует, что Cybertruck получит довольно незначительные изменения, по крайней мере, с точки зрения внешнего вида. Поэтому уместить его в стандартный гараж все равно не получится. Ранее Маск признался, что построит пикап поменьше только в том случае, если нынешний Cybertruck потерпит неудачу. Но миллиардер полностью сосредоточен на текущем проекте Tesla. Осталось только дождаться, чтобы увидеть, как будет выглядеть новый, а точнее обновленный электрический автомобиль.

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий