Какие беспроводные наушники выбрать? Обзор популярных моделей.

Какие беспроводные наушники выбрать? Обзор популярных моделей.

Многие люди не могут представить себе выход из дома без наушников. Музыка позволяет отключиться от окружающего мира, сосредоточиться на учебе или работе, а также мотивирует во время тренировок и делает поездки в общественном транспорте более приятными.

Самыми комфортными наушниками считаются беспроводные наушники-вкладыши. Они транслируют звук через Bluetooth и могут быть быстро подключены к любому мобильному устройству: смартфону, планшету или ноутбуку. Каждый из нас знаком с проблемой, когда наушники запутываются в невообразимый узел, но благодаря беспроводным наушникам-вкладышам, эти трудности остались в прошлом. Наушники-вкладыши также являются лучшим выбором для людей, которые занимаются спортом – они помещаются внутри ушной раковины и надежно удерживаются даже при резких движениях: вы без проблем можете слушать музыку во время бега, катания на лыжах или езды на велосипеде.

Огромная популярность беспроводных наушников выражается в очень большом выборе – практически каждый производитель электронного оборудования предлагает их в своем ассортименте. Чтобы было легче разобраться, стоит рассмотреть самые покупаемые беспроводные наушники.

Apple AirPods Pro – уникальные наушники с технологией шумоподавления

Apple AirPods Pro

Гарнитура Apple AirPods Pro позволит полностью погрузиться в мир музыки. Функция шумоподавления эффективно гасит все фоновые шумы. Но если вы слушаете музыку на работе, то можете использовать контактный режим, чтобы не быть полностью отрезанным от внешнего мира. Наушники поставляются с тремя комплектами силиконовых ушных вкладышей разных размеров, которые стабилизируют и предотвращают их выскальзывание.

Благодаря встроенным датчикам можно принимать вызовы и управлять музыкальным плеером, не вынимая телефон из кармана. Дополнительная функция совместного прослушивание аудиозаписей позволяет синхронизировать две пары AirPods для совместной игры или просмотра фильмов.

Huawei FreeBuds 3 – эргономичный дизайн и качественный звук

Huawei FreeBuds 3

Гарнитура Huawei FreeBuds 3 сочетает в себе эффектный дизайн с современными технологическими решениями. С помощью системы шумоподавления в реальном времени, внешние звуки не будут мешать вашим развлечениям или работе – независимо от того, где вы находитесь.

Наушники также оснащены микрофоном и датчиком, который определит ваш голос и усилит его во время разговоров, приглушив при этом другие звуки. Это означает, что вы сможете разговаривать даже при сильном ветре или во время бега. В комплект входит зарядный чехол, который очень пригодится, когда батарея в наушниках разрядится.

Samsung Buds Live – уникальная форма и дизайн

Samsung Buds Live

Гарнитура Galaxy Buds Live идеально ложится в ухо, поэтому ее можно использовать даже во время самых интенсивных тренировок. Она оснащена 12 мм динамиками и выделенными басовыми каналами, благодаря чему все тона – высокие, средние и низкие – звучат чисто и естественно.

Система активного шумоподавления эффективно улавливает и снижает нежелательные шумы. Встроенный аккумулятор обеспечивает 8 часов непрерывной работы, а прилагаемый зарядный чехол – дополнительные 29 часов. Функция быстрой зарядки позволяет быстро пополнить аккумулятор – после 10 минут наушники смогут проработать 1,5 часа.

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий