Как открыть домофон Импульс ДС без ключа?

Из года в год, производители домофонов делают свои устройства более совершенными, оснащая их новейшими Как открыть домофон Импульс ДС без ключа?программами. Вместе с этим, появляются новые методики по взлому подобного оборудования. Более того, не нужно быть специалистом, чтобы овладеть этими методиками. Самые простые и действенные из них доступны любому рядовому обывателю.

По-другому обстоит ситуация с домофонами «Импульс ДС». Это достаточно популярная система, которая используется на протяжении многих лет. Она отличается высоким уровнем защиты от несанкционированного доступа. Качества системы, зачастую создают задачу – «как открыть домофон Импульс ДС без ключа»? В такой ситуации приходится прибегать к использованию специальных схем.

Открытие домофона Импульс ДС без ключа?

Для домофонов «Импульс ДС» существует две основных разновидности микросхем. Первая – «Импульс ДС-ОК». Эта система устарела как морально, так и физически. В ней применяются оптические ключи. Ее можно взломать на физическом уровне. Для этого нужно будет подобрать пластину из железа или бумаги.

Однако, помимо устаревшей существует и более современная модификация – «Импульс ДС-ТМ». Она работает с ключами типа «TOUCH MEMORY». Такие домофоны ставят на двери подъездов в Москве и других крупных городах.

Домофоны такого типа обладают следующими преимуществами:

  • Прекрасная защита от действий вандалов.
  • Возможность взаимодействия с замками трех классов.
  • Наличие набора расширенных функций для каждого оператора (каждой квартиры).

Открыть дверь, на которой стоит домофон «ДС» можно воспользовавшись главным кодом. Имеется альтернативный вариант – прибегнуть к использованию специальной символьной комбинации производителя (так называемая сервисная команда управления устройством).

На видео: Установка кода открытия на домофон Импульс ДМ-ТМ

Код домофона импульс дс

Имеется всего два варианта, позволяющих открыть домофон описываемой марки. Вот их краткое описание:

  • Вариант 1. Нажимается клавиша «Вызов», после набор цифр – 1234, и клавиша «С». Этот набор символов, является заранее определенной комбинацией, направленной на открытие двери. Он часто используется мастерами по установке дверей для настройки замков. Поэтому, после установки, код изменяют, и комбинация не срабатывает.
  • Вариант 2. Наживается клавиша «Вызов», набор цифр – 99911, клавиша «Вызов». Это код, установленный на заводе для всех домофонов данной марки. Комбинация должна сработать в подавляющем большинстве ситуаций. Однако здесь необходимо добавить, что код может быть заменен после установки устройства.

В интернете можно найти отзывы, что код от домофона импульс дс для некоторых моделей, представляет собой комбинацию – 123456, «Вызов», а также – 123400, «Вызов».

Итого

Иногда, происходят ситуации, когда перед человеком встает вопрос открытия домофона без ключа. Имеется возможность воспользоваться одним из указанных выше способов. Если они не работают, то необходимо позвонить в обслуживающую компанию. Специалисты гарантированно смогут открыть запертую дверь.

На видео: Как записать свой код открытия в домофон Импульс ДС?

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий