Лучшие колонки для душа с защитой от воды

Если вам надоело напевать любимые мелодии в душе без аккомпанемента, то возможно, вы захотите приобрести акустическую систему, которую можно использовать в душевых кабинах, не опасаясь их поломки. Поэтому стоит ознакомиться со списком лучших душевых колонок, которые помогут вам спеть так, как никогда.

Колонка Boom 3

Колонка Boom 3

Для беспроводной колонки Boom 3 нет никакой проблемы контактировать с водой, т.к. она обладает очень качественной влагоустойчивой конструкцией и пылезащитным покрытием IP67. Ее можно погрузить в воду на полчаса, на глубину 1 м. Колонку можно мыть теплой мыльной водой в случае, если она станет грязной.

Колонка Wonderboom 2

Колонка Wonderboom 2

Это симпатичный Bluetooth- динамик с громким звуком, необычным дизайном и защитой IPX7. Колонку можно оставить под струей воды в течение 30 минут – это условие идеально подходит для ее использования в душе. Она может звучать 10 часов подряд, за это время можно искупаться несколько раз всей семьей. Кроме того, зарядка аккумулятора от нуля до полной зарядки занимает всего около 2,5 часов.

Колонка OontZ Angle 3

Колонка OontZ Angle 3

Не каждую водонепроницаемую колонку можно обливать водой, как, например, Angle 3. Степень защиты IPX5 подходит для небольших брызг, поэтому не стоит ее устанавливать прямо под струю воды. Но несмотря на это, она сможет стать вашим идеальным компаньоном в душе. Ее батарея рассчитана на 12 часов работы, что позволит вам долго принимать душ под музыку.

Колонка SoundBot SB510

Колонка SoundBot SB510

Простой интерфейс на передней панели SoundBot, позволяет управлять воспроизведением или регулировать громкость одним нажатием, поэтому вам не придется выходить из душа, чтобы с помощью телефона сменить композицию. Водостойкий корпус колонки защищает только от брызг. Но зато ее легко прикрепить с помощью присоски, которая находится на задней части динамика. Остается лишь подобрать безопасное место.

Колонка Tronsmart Force

Колонка Tronsmart Force

Это компактная колонка с Bluetooth 5.0, которая предлагает более надежное подключение. Она оснащена двумя динамиками мощностью 20 Вт и тремя различными режимами эквалайзера, которые помогут вам получить максимальную отдачу от прослушивания музыки. Благодаря встроенному микрофону для совершения звонков и возможности воспроизведения музыки с любого устройства с помощью AUX-шнура, а также возможности синхронизации двух колонок для более объемного звука, Tron Smart считается многоцелевым и очень мощным устройством.

Колонка Sbode Speaker

Колонка Sbode Speaker

Устройство работает 8 часов от батареи, имеет степень защиты IPX6, что вполне достаточно, чтобы использовать его в душе. Но, к сожалению, вы не сможете погрузить эту колонку в воду, поэтому отодвиньте ее подальше от воды. Кроме того, в нее встроено FM-радио, что позволит слушать любимое утреннее шоу, пока вы собираетесь на работу.

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий