Проект “Blue Beam” – окончательный план внедрения Нового мирового Порядка?

Проект "Blue Beam" – окончательный план внедрения Нового мирового Порядка?

Уже несколько лет ходят упорные слухи о существовании секретного правительственного плана по обману людей с помощью голографической технологии. Сколько в этом правды?

Первым, кто так открыто рассказал о проекте “Blue Beam”, был канадский журналист-расследователь Серж Мона. В 1994 году он написал книгу под названием “Проект “Blue Beam”.

Книга

Мона якобы получал секретную информацию от политиков, военных и агентов разведки. Он был привлечен к ответственности по подозрению в “распространении секретной информации в интернете”. Серж Мона умер у себя дома от сердечного приступа. Его сторонники убеждены, что он стал жертвой “психотронного оружия”, как и работавший с ним журналист, который умер по той же причине, хотя оба, как говорят, никогда не жаловались на проблемы с сердцем. Перед смертью Мона была похищена его дочь с целью заставить прекратить расследование дела. Девочка до сих пор не найдена. Мона и его жена также были лишены прав на опеку над сыном.

Что представляет собой проект “Blue Beam”?

Технология HAARP
Система HAARP

Предполагается, что это секретная программа, использующая религиозные образы для создания голографического дисплея в глобальном масштабе. “Теневое правительство” обладает оружием, представляющим угрозу для человеческого разума. Технология HAARP, по мнению сторонников теории заговора, способна проецировать в небе изображения огромного масштаба и создавать сигналы, которые воздействуют на человеческий разум так, что даже слепые люди смогут “видеть” созданную голограмму. Звук передается непосредственно в голову человека и достигает мозга напрямую в виде электрических импульсов. Еще в 1998 году во время выступления в Европейском парламенте доктор Ник Бегич представил устройство для передачи голоса в виде электромагнитных волн непосредственно в мозг.

Проект “Blue Beam” состоит из 4 основных этапов, реализация которых в конечном итоге приведет к новой глобальной религии с единым мировым лидером. Один мир, одна религия, один Бог и одно мировое правительство.

Этап 1 – Ложные открытия и свержение религии

Первый из четырех этапов проекта “Blue Beam” касается революции в современных археологических знаниях. Вызывая искусственные землетрясения в точных местах планеты, можно сделать искусственные археологические открытия. Цель проста: показать всем людям, что основные религии основаны на совершенно ложных теориях. Сфабрикованная информация призвана убедить человечество в том, что религии веками понимались и истолковывались неверно. Таким образом, ложные “свидетельства из прошлого” должны опровергнуть доминирующие религии, особенно христианство и ислам. Такими артефактами могут быть, например, Ковчег Завета и то, что могло в нем находиться, или сенсационные записи самого Иисуса, которые говорят о совершенно иных истинах, чем те, которые мы знаем.

Этап 2 – Большое шоу

Второй этап – создание гигантского космического шоу с использованием голограмм и звука. Лазерная проекция определенных изображений должна охватить все места в мире одновременно. Каждая страна получит образ, соответствующий доминирующей региональной или национальной культуре. Суть в том, чтобы люди приняли то, что видят, и самый простой способ — показать то, во что мы глубоко верим и ожидаем подтверждения. Каждый услышит индивидуальную версию “голоса Бога”, который дойдет до мозга людей на всех языках. Изображения будут передаваться со спутников, а проецирование транслироваться в так называемом натриевом слое мезосферы Земли, который находится на высоте около 90 км над Землей. Голографические изображения будут основаны на сигналах, идентичных тем, что используются для голограмм с глубокой перспективой с применением акустических волн КНЧ, ОНЧ, НЧ и оптических явлений.

Результатом этого “шоу” должно стать явление миру нового Мессии для немедленного внедрения новой мировой религии. Цель заключается в том, чтобы заставить ничего не подозревающую публику признать ложь правдой и обманом заставить человечество поверить в исполнение древних культурных пророчеств или верований о “новом пришествии Спасителя” или “апокалипсисе”.

Этап 3 – Электронная телепатия и искусственные мысли

Третий этап – электронная телепатия, использующая КНЧ, ОНЧ и НЧ волны для проникновения в сознание людей и вмешательства в мысли. Исследования, проведенные в диапазоне волн 6-10 Гц, показали, что такие волны могут изменять естественную частоту человеческого мозга.

Мозговые волны — это циклы биоэлектрической активности мозга. Определенные частоты мозговых волн в значительной степени соответствуют состояниям человеческого сознания. К ним относятся гамма-волны (от 40 до 100 Гц), бета-волны (от 12 до 28 Гц), альфа-волны (от 8 до 13 Гц), тета-волны (от 4 до 7 Гц) и дельта-волны (от 0,5 до 3 Гц). Тип волн и диапазон частот, создаваемых нашим мозгом, тесно связан с деятельностью, которую мы выполняем. Так, гамма-волны сопровождают высокую активность человека, бета-волны возникают во время обычной повседневной деятельности, альфа-волны – в состоянии релаксации, тета-волны – во время неглубокого сна и фазы медитации или гипноза, а дельта-волны – в фазе самого глубокого сна. Таким образом, воздействуя на человеческое сознание волнами низкой частоты можно изменять состояние сознания и влиять на мысли.

Предполагается, что каждый человек окажется в зоне действия волн крайне низкочастотного диапазона, которые заглушат естественные мысли и создадут совершенно новые – искусственные, которые повлияют на поведение и поступки людей. “Голос Бога” также может отдавать различные приказы религиозным фанатикам.

Этап 4 – Необычные явления

Последний этап касается “чудесных” явлений, которые будут созданы с помощью электронных средств. По плану, в ход пойдут изображения инопланетян (серых), а также их “летающих тарелок”. Идея состоит в том, чтобы заставить страны объединиться и демилитаризироваться под эгидой ООН. Будет использована классическая тема борьбы между силами добра и зла, с окончательным вмешательством чужой цивилизации, которое должно быть воспринято как божественное вмешательство для “спасения” человечества. С помощью телевизоров, компьютеров, смартфонов и планшетов будут вызываться паранормальные явления, такие как энергетические проекции, призраки, полтергейсты и т. д. Это необходимо для того, чтобы свести людей с ума и вызвать массовую истерию. Умы, находящиеся в состоянии истерии, гораздо легче контролировать, чем те, что анализируют “холодно”.

Сколько в этом правды – неизвестно, но периодические появления необычных явлений в разных частях света, напоминающих, например, религиозные символы, заставляют задуматься, не являются ли они подготовкой к реализации проекта “Blue Beam”?

Советуем ознакомиться – что такое секретная организация scp.

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий