Смарт-часы для ребенка – как выбрать недорогие и интересные часы?

Смарт-часы для ребенка - как выбрать недорогие и интересные часы?

Смарт-часы для детей – это веселье для них, но прежде всего спокойствие для родителей. Несмотря на то, что детские часы оснащены специальными функциями “для самых маленьких”, самое главное, что они позволяют родителям следить за безопасностью своих детей и поддерживать с ними связь.

Самая важная функция в детских смарт-часах – это GPS. Обычно он имеет довольно ограниченную функциональность, но обеспечивает безопасность для детей и душевное спокойствие для родителей. Он позволяет определить, где находится ребенок, отправляет уведомления, когда он выходит за пределы установленной зоны, и позволяет совершать голосовые звонки. Такие гаджеты также оснащены специальной кнопкой SOS, которая вызывает родителя, если ребенок чувствует угрозу.

Какие смарт-часы лучше всего подходят для ребенка?

Часы Forever Kids CALL ME – дешевые детские смарт-часы

Часы Forever Kids CALL ME - дешевые детские смарт-часы

За небольшие деньги вы получите часы, которые обеспечат развлечение для ребенка (благодаря установленной математической игре), возможность проверить текущее время на 1,44″ цветном экране и, прежде всего, безопасность. Forever Kids CALL ME позволят ребенку быстро связаться по голосовой связи со своими родителями, если он заблудится или почувствует угрозу. А родители смогут легко проверить местонахождение ребенка и убедиться, что с ним все в порядке. Учитывая цену, время работы в этой модели очень хорошее – до 3 дней.

Xblitz LoveME – удобные смарт-часы для девочки

Xblitz LoveME - удобные смарт-часы для девочки

Xblitz LoveME – это простые, дешевые и удобные часы для ребенка. Благодаря модулю GPS, родители в любой момент могут узнать, где находится его ребенок и даже указать в настройках “безопасную зону” (например, игровая площадка), чтобы получать уведомления, когда он ее покинет. Уведомление также приходит, если ребенок снимет часы или когда они начнут разряжаться. К дополнительным функциям часов LoveME относятся просмотр текущего времени, шагомер, мониторинг сна и кнопка SOS.

Garett Kids Time – водонепроницаемые смарт-часы для мальчика

Garett Kids Time - водонепроницаемые смарт-часы для мальчика

Детские Garett Kids Time отличаются спортивным дизайном и наличием камеры, а также имеют прочный, водонепроницаемый корпус. Кроме того, часы мотивируют ребенка двигаться, поскольку подсчитывают количество пройденных шагов и сожженных калорий. Они также имеют функцию мониторинга сна. Что касается классических функций, то в вашем распоряжении GPS, кнопка SOS и голосовые вызовы. Большой цветной дисплей 1,3″ облегчает управление устройством.

Garett Kids 5 – надежные смарт-часы

Garett Kids 5 - надежные смарт-часы

Garett Kids 5 – одни из лучших часов с активным родительским контролем: GPS и дистанционной активацией микрофона. В них также предусмотрена кнопка SOS для самых маленьких, которую они могут использовать, когда им необходимо срочно связаться с мамой или папой. Часы отличаются утонченным дизайном и круглым дисплеем 1,2″. Они предлагают мониторинг сна, развивающую математическую игру, фонарик и камеру, благодаря которой ребенок может сфотографировать не только себя, но и “бабайку”, которого он встретит на пути.

Media-Tech Kids Locator – функциональные смарт-часы

Media-Tech Kids Locator - функциональные смарт-часы

Media-Tech Kids Locator – это отличные смарт-часы для детей в возрасте от 5 до 10 лет и родителей, которые хотят позаботиться об их безопасности. Высокая точность определения местоположения обеспечивается с помощью трех различных систем: GPS, Wi-Fi и LBS. Также в них установлены функции SOS, удаленного прослушивания, голосового вызова и видеозвонков. Гаджет работает как простые спортивные часы, отслеживая количество сожженных калорий, пройденных шагов и метров, и даже количество поворотов тела во время сна. Большой цветной дисплей 1,4″ легко читается и прост в использовании.

Garmin Vivofit Jr. 2 – альтернатива смарт-часам

Garmin Vivofit Jr. 2 - альтернатива смарт-часам

Интересной альтернативой смарт-часам может стать спортивный браслет, который подсчитывает шаги и мотивирует ребенка быть активным как минимум 60 минут каждый день. Для этого нужно перейти на следующий уровень встроенной игры и познакомиться со следующими приключениями любимых героев с большого экрана. Ребенок также может получить вознаграждение за выполнение заданий, поставленных родителями – домашнего задания или чистку зубов перед сном. Это игра, которая поможет сблизить детей, маму и папу. Стоит подчеркнуть, что данный браслет водонепроницаемый и функционирует около 12 месяцев на одной батарее, поэтому вам долгое время не придется вспоминать о зарядке.

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий