Топ 10 смартфонов до 15 000 рублей в 2020 году: какой выбрать?

В настоящее время представители этого ценового сегмента отличаются действительно хорошими техническими характеристиками. Они оснащены большими экранами, достойными камерами и предлагают превосходную производительность.

Alcatel 3

Alcatel 3

Телефон Alcatel относится к бюджетным устройствам, но компания старается не отставать от конкурентов. Недорогой смартфон оснащен 5,94″ IPS экраном HD+, 8-ядерным SD 439 и 4 ГБ RAM. В целом, телефон может заинтересовать нетребовательных пользователей, т.к. его производительность не самая лучшая (в играх ниже среднего).
Оборудование предлагает 64 ГБ личного хранилища и даже NFC. Этот смартфон получил двойную 13- и 5 Мп основную камеру и селфи-датчик 8 Мп. Качество изображения в дневное время суток получается очень хорошее, а в ночное – оставляет желать лучшего. Модель выглядит современно. Вы также получите сканер фингерпринт и приличную батарею 3500 мАч.

Asus Zenfone Max Pro M1

Asus Zenfone Max Pro M1

Исключительно интересная модель, которая отличается мощной батареей – 5000 мАч, что гарантирует длительное время работы. 8-ядерный SD 636 с 3 ГБ RAM и дисковым пространством 32 ГБ отвечает за стабильную и быструю работу. Устройство оборудовано 6″ IPS TFT экраном с Full HD+ в формате 18:9.
Корпус выполнен из металла, за фотографии отвечает главный фотодатчик 13 и 5 Мп и передняя камера 8 Мп. Устройство может похвастаться полным комплектом беспроводной связи, включая NFC, сканером фингерпринт и доступной ценой.

Huawei Mate 20 Lite

Топ 10 смартфонов до 15 000 рублей в 2020 году: какой выбрать?

Этот телефон завоевал сердца многих пользователей, в основном за счет внутренних составляющих. Он имеет 6.3″ экран Full HD+ IPS, 8-ядерный Kirin 710, вместительную 4 ГБ RAM и свободную встроенную память 64 ГБ. Такое сочетание гарантирует бесперебойную работу всей системы, а также позволяет справляться с играми без лагов.
Huawei предлагает пользователям все необходимые модули подключения, такие как NFC, двухдиапазонный WiFi, LTE и две SIM-карты. На задней панели расположена двойная 20- и 2 Мп камера, питающаяся от аккумулятора мощностью 3750 мАч с поддержкой супер зарядки. Все выглядит красиво и надежно.

Lenovo Z5s

Lenovo Z5s

Отличное устройство с 6,3″ IPS TFT дисплеем Full HD+ и небольшим каплевидным вырезом сверху. Все упаковано в элегантном корпусе из стекла и алюминия, а за высокую производительность отвечает чип SD 710 с графикой Adreno 616, что в повседневном использовании считается более чем удовлетворительным. Добавьте к этому еще 4 ГБ RAM и большое хранилище 64 ГБ.
Снимки делаются с помощью тройной основной камеры: 16 Мп, телеобъективом 8 Мп и сенсором глубины 5 Мп. Селфи-камера получила 16 Мп объектив. Lenovo питается от аккумулятора 3300 мАч и предлагает стереодинамики, сдвоенный SIM-слот и NFC.

Motorola Moto G7 Power

Motorola Moto G7 Power

Телефон функционирует за счет 8-ядерного чипа SD 632, который в сочетании с 4 ГБ RAM работает плавно и достаточно быстро. Превосходный аккумулятор 5000 мАч заслуживает отдельной похвалы. На практике оборудование может радовать вас очень долгой автономной работой вдали от зарядного устройства.
Устройство также предлагает 12- и 5 Мп сенсоры, новейший Android 9 Pie с практичными функциями Moto, 64 ГБ RAM и 6,2″ HD+ LTPS экран. Это предложение стоит рассмотреть.

Motorola Moto One Action

Motorola Moto One Action

Очень приличный смартфон, который выделяется среди других чистым Android и 6,34″ Full HD+ IPS дисплеем. Многим наверняка понравится его элегантный, глянцевый дизайн. Большой сюрприз – это 8-ядерный чип Exynos 9609 от Samsung, который легко справляется с ежедневными задачами.
Moto оснащен аккумулятором 3500 мАч, сканером фингерпринт на задней панели, NFC, гнездом для гарнитуры, а также 128 ГБ файловым хранилищем и 4 ГБ RAM. Тройная главная камера: 12, 5 и 4 Мп; фронтальная – 12 Мп. Стоит отметить, что смартфон поддерживает быструю зарядку и позволяет записывать видео 4K.

Motorola Moto Z3 Play

Motorola Moto Z3 Play

Цена на этот смартфон сильно упала, поэтому это хорошее предложение, т.к. он дополнительно предлагает поддержку различных модулей. Среди них можно упомянуть громкий, чистый динамик и функцию powerbank. Кроме того, Motorola оснащен 6″ экраном Super AMOLED с Full HD+, а также 8-ядерным SD 636 с 4 ГБ RAM и свободным пространством для файлов 64 ГБ. На устройстве имеется двойной слот для SIM и NFC, аккумулятор 3000 мАч и двойная 12- и 5 Мп камера, а также 8 Мп объектив селфи. Стоит выделить и очень тонкий алюминиевый корпус.

Redmi 8

Redmi 8

Это новое поколение бюджетных устройств, которое, безусловно, заслуживает внимания. В него встроен новый SD 439, что неожиданно, но приятно. На задней элегантной панели находится двойной модуль камер- 12 и 2 Мп. IPS-панель имеет диагональ 6,26″, разрешение HD+ и небольшой вырез сверху.
Redmi 8 предлагает пользователям сканер фингерпринт, огромную батарею 5000 мАч, которая является главным аргументов в пользу покупки, а также зарядку QC 3.0 и переднюю камеру 8 Мп. По невысокой цене вы получите 4 ГБ RAM и встроенное хранилище 64 ГБ.

Redmi Note 7

Redmi Note 7

Первая модель нового суб-бренда Xiaomi, которая буквально подкупает своей ценой. Существуют всего две версии с 4/64 и 3/32 ГБ. Что мы получим в комплекте? Производитель подумал об отличном 6,3″ IPS экране Full HD+ и мощном чипе SD 660.
Смартфон, естественно, оснащен двойной SIM-картой, Bluetooth 5.0, двухдиапазонным WiFi и, наконец, USB-С разъемом, с помощью которого можно использовать зарядное устройство QC 4.0, которое входит в стандартную комплектацию. Это очень важно, т.к. сама батарея имеет объем 4000 мАч. Двойная главная камера 48 + 5 Мп сделает много качественных фото, как и фронтальная с 13 Мп.

Xiaomi Mi A2

Xiaomi Mi A2

После того, как его цена существенно снизилась, версия с 4 ГБ RAM и файловым хранилищем 32 ГБ стала еще привлекательней. Следует признать, что чистый Android в сочетании с SD 660 гарантирует только приятные впечатления, особенно в играх. 5,99″ экран Full HD+ IPS не разочарует никого.
Устройство оборудовано отличным алюминиевым корпусом, достойной двойной камерой 20 + 12 Мп, селфи 20 Мп и сканером фингерпринт.

Xiaomi Redmi Note 8T

Xiaomi Redmi Note 8T

Это самая интересная на сегодняшний день, которую можно найти в продаже. Корпус состоит из стекла и пластика, а на передней панели расположен 6,3″ IPS TFT дисплей с Full HD+ в формате 19,5:9 и небольшим каплевидным вырезом для передней камеры. Версия с 3 ГБ и 4 ГБ RAM работают на SD 665. Устройство просто отличное, хотя для более требовательных пользователей больше подойдет Redmi Note 8 Pro.
Стоит добавить, что 8T может похвастаться не только LTE или двойным SIM-слотом, но и наличием NFC. Сзади – главный четырехкамерный модуль: 48 Мп, телеобъектив 8 Мп, а также 2 Мп сенсор для определения глубины и 2 Мп для макросъемки. Кроме того, телефон оснащен батареей мощностью 4000 мАч и сканером фингерпринт.

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий