Трендовые смартфоны 2020 года с гигантской батареей

Смартфоны стали важной частью нашей жизни. Каждый из нас покупает устройство для различных приоритетов. Некоторые пользователи – геймеры, другие – заядлые фотографы, третьи – кинолюбители, и этот список можно продолжить. Любая деятельность влияет на автономность смартфона и тогда возникает потребность в том, чтобы телефон мог работать от одного заряда как можно дольше. Поэтому стоит ознакомиться со списком лучших из доступных смартфонов 2020 года с большой батареей, которая может удовлетворить все наши прихоти и желания.

Realme C3

Realme C3

Эта бюджетная модель от Realme, которая может похвастаться 6,5″ HD дисплеем, а также предлагает хорошие углы обзора. Влагозащитные функции помогут избежать случайных повреждений, а массивная 5000 мАч батарея готова принять любой вызов.
Даже если вы сумасшедший геймер или супер-фотограф, этот телефон оставит вам достаточно энергии даже после целого дня использования. Но если вы тот человек, который пользуется устройством умеренно, то можете забыть о зарядном адаптере как минимум на 2 дня.

Realme C3

Realme C3 оснащен камерами 12 + 2 МП на заднем корпусе и 5 МП на передней панели. Мощный 8-ядерный чипсет в сочетании с памятью 3 ГБ обеспечивает бесперебойный и плавный игровой процесс. Кроме того, дисковая память составляет 32 ГБ и может быть расширена до 256 ГБ.

Redmi K20

Redmi K20

Телефон может похвастаться 6,4″ дисплеем Full HD. Технология датчика фингерпринт на экране гарантирует, что устройство будет защищено от злоумышленников, а стекло GG5 защитит его от случайных царапин и падений.
Качество звука этого гаджета настолько великолепно, что, несомненно, поразит любого. Аккумулятор 4000 мАч легко прослужит целый день без подзарядки, который также оснащен технологией быстрой зарядки.
Чип Snapdragon 730 в сочетании с большой памятью 6 ГБ обеспечит быстрый просмотр веб-страниц и потокового видео. Чтобы смартфон не перегреволся, производитель оснастил его технологией Game Turbo 2.0, которая непрерывно охлаждает устройство во время работы или игр. Кроме того, смартфон предлагает очень мощную камеру, которая делает отличные снимки с помощью лучших объективов – 48 + 13 + 8 МП и селфи-камера – 20 МП.

Moto G8 PLUS

Moto G8 PLUS

Motorola предлагает 6,3″ Full HD дисплей. Тройной модуль задних камер сделает для вас лучшие фотографии. Камера селфи также очень мощная и идеально подойдет для снимков, которые можно разместить в соцсетях. Ночной режим, лазерный автофокус и т.д. – это лишь некоторые из интересных функций, которые сделают из вас профессионального фотографа.
Moto G8 PLUS предлагает 4000 мАч батарею, и этого будет достаточно, чтобы продержаться один полный день на интенсивном использовании. И да, вы без проблем сможете воспользоваться технологией зарядки Тurbo power, которая даст дополнительных 8 часов после 15 минутной зарядки. Звучание Dolby atmos заставит вас почувствовать себя как в кинозале, а стильный дизайн устройства понравится большинству.
Мощный чип и память 4 ГБ гарантирует, что вы сможете играть во все ваши любимые игры без каких-либо зависаний. Кроме того, встроенное файловое хранилище 64 ГБ может быть расширено до 512 ГБ.

Lenovo K10 Plus

Lenovo K10 Plus

Телефон получил 6,3″ HD-дисплей, тройную камеру на задней панели и одну фронтальную, которая сделает для вас хорошие снимки. Устройство поставляется с аккумулятором 4050 мАч и может легко продержаться целый день на максимальном уровне использования. Вы можете часами слушать любимые песни, смотреть YouTube, сериалы, фильмы или играть в любимые игры, не беспокоясь о зарядном устройстве.
Более того, чипсет Snapdragon 632 и память 4 ГБ позволят выполнять сразу несколько задач, как и играть в любимые игры в течение всего дня. Пользовательскую память 64 ГБ можно увеличить аж до 1 ТБ!

Honor 9X

Honor 9X

Смартфон предлагает 6,6″ экран Full HD. Мощный чип Kirin 710F вместе с 4 ГБ памятью позволит играть в тяжелые игры без задержек. Передняя камера расположена в выдвижном модуле, а на заднем корпусе встроены три объектива.
В устройстве есть много функций, таких как ночной режим для лучшего качества ваших фотографий. Более того, массивный аккумулятор вместимостью 4000 мАч прослужит целый день, даже после активного использования и никогда не разочарует.

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий