Что подарить любителю гаджетов на новый год?

Хотите удивить любителя гаджетов в этот Новый год? Будь то новая пара наушников, смарт-часы или даже набор Lego – все нужно выбирать с умом. Предлагаемая коллекция новинок охватывает весь спектр удивительных изобретений 2019 года. Некоторые из них облегчат ваш бумажник, но есть и такие, которые наоборот, окажутся выгодными приобретениями. Как бы то ни было – это фантастические технологические подарки, которые вызовут восторг у любого гаджет гика.

Что подарить парню – любителю гаджетов на 2020 новый год?

Наушники Bose Noise Cancelling 700

Наушники Bose Noise Cancelling 700

Ищете пару наушников с функцией шумоподавления? Это значит, что вы действительно избалованы выбором. В то время как WH-1000XM3 от Sony и PX7 от Bowers&Wilkins наносят неоправданные удары по вашим кошелькам, новейшие NC 700 от Bose ничем не уступают им и стоят на порядок дешевле. Они отлично звучат и достаточно удобны, чтобы их можно было носить много часов подряд. А автономная работа этих наушников способна обеспечить непрерывное прослушивание любимых треков даже в самой длительной поездке.

Портативная акустика Ultimate Ears Wonderboom 2

Ultimate Ears Wonderboom 2

Возможно эта колонка может показаться слишком маленькой, она размером с апельсин. Но Wonderboom 2 – это не просто безделушка, которая будет занимать место под елкой. На самом деле, это лучшая колонка Bluetooth с поразительно хорошим звуком в крошечном водонепроницаемом корпусе. Другими словами, это устройство скрасит ваш праздник, независимо от того, где вы находитесь и какая погода на улице.

Комплект роутеров Linksys Velop Tri-Band

Комплект роутеров Linksys Velop Tri-Band

Подарите эту ультрамощную домашнюю систему от Linksys тому, кто действительно проводит в сети большую часть своей жизни. Трехдиапазонный Velop не только гарантирует беспроводную и качественную связь для всего дома, но и выглядит очень стильно и ненавязчиво, с минимальным количеством проводов. Этот интеллектуальный комплект работает со всеми провайдерами широкополосного доступа и может быть настроен через приложение за считанные секунды.

Смарт-часы Apple Watch Series 5

Смарт-часы Apple Watch Series 5

Лучший новогодний подарок – это роскошный подарок. И часы Apple прекрасно вписываются в эту категорию на сегодняшний день. Это устройство оснащено постоянно включенным дисплеем, а также несравненными датчиками для отслеживания здоровья и широким спектром приложений. Часы идеально подходят для подарка: с разными сменными вариантами корпуса из керамики и титана, они по-настоящему придадут индивидуальность и важности.

Планшет Apple iPad

Планшет Apple iPad

Линейка iPad 2019 года от Apple позволяет оставлять громоздкий ноутбук дома, обеспечивая при этом большой экран для просмотра любимых сериалов. И недавно обновленный классический iPad и iPad Mini прекрасно вписываются в традиционный новогодний подарок. Вы можете выбрать Mini для портативности или классический 10,2″ экран, а также клавиатуру и стилус Apple Pencil для тех, кто хочет окунуться в папку входящих сообщений или творчески подойти к делу.

Моноблочная аудиосистема Bowers & Wilkins Formation Wedge

Bowers & Wilkins Formation Wedge

Это великолепные беспроводные колонки для истинных ценителей чистейшего звука. Ничто и никто не может сравниться в звучании с ними. Эта система – духовный преемник вездесущего Zeppelin iPod, которая воспроизводит музыку так, как она и должна звучать, не упуская ни одного ньюанса и делает это чертовски хорошо.

Дрон DJI Mavic Mini

Дрон DJI Mavic Mini

Дроны, как правило, обычно большие, тяжелые и дорогостоящие. Но этот беспилотник, который успешно прошел все пилотные испытания, весит всего 250 гр. Это самый доступный по цене дрон DJI из всех возможных. Его полеты доставят вам массу удовольствия: 30 минут от одного заряда. Своего рода это игрушка для молодых душой и начинающих кинематографистов.

Наручные часы Baume & Mercier Classima 10414

Наручные часы Baume & Mercier Classima 10414

Вам не нужно покупать Rolex или Patek Philippe, чтобы подарить кому-то солидные часы. Модель Classima 10414 отличается традиционным классическим стилем – кварцевые, с солидным черным кожаным ремешком, они подойдут для любого случая.

Смартфон Google Pixel 3A

Смартфон Google Pixel 3A

Для большинства людей это будет слишком очевидный выбор и слишком дорогой подарок. Откройте для себя превосходный и чрезвычайно надежный Pixel 3A от Google: смартфон оснащен действительно отличной камерой, которая делает превосходные снимки даже в самых сложных условиях низкой освещенности.

Наушники Beats Powerbeats Pro

Наушники Beats Powerbeats Pro

Это устройство с отличным качеством звука и очень удобны в использовании, т.к. конструкция была продумана инженерами до мелочей. Их самое главное преимущество в том, что они подключаются и к iPhone, и к Android устройствам в одно мгновение – поэтому вам не придется ждать, чтобы прослушать любимые композиции.

Очки VR Oculus Quest

Очки VR Oculus Quest

Это очки виртуальной реальности, но они не такие как все, как можно подумать. В основном потому, что Oculus Quest устраняет все недостатки, обычно связанные с VR-гарнитурами. Это полностью беспроводное устройство, которое не нуждается в подключении к компьютеру или другим устройствам для работы. Просто наденьте их и вы станете как Робокоп и сможете погрузиться в одну из лучших игр доступных VR, от Beat Saber до Superhot.

Моментальный фотоаппарат Polaroid Mint 2-In-1

Моментальный фотоаппарат Polaroid Mint 2-In-1

Вместе с 16 Мп камерой и встроенным принтером, Mint 2-In-1, чем-то напоминающий смартфон, подарит вам физические воспоминания о каждом запечатленном моменте. Это очень симпатичное, легкое и надежное устройство может стать хорошим подарком заядлому фотолюбителю.

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий