Билл Гейтс уже вакцинирован. Миллиардер показал фото прививки от CoVID-19

Билл Гейтс уже вакцинирован. Миллиардер показал фото прививки от CoVID-19

Глава крупнейшего в мире благотворительного фонда и владелец сельскохозяйственных угодий в США недавно получил прививку и настоятельно призывает всех сделать аналогичный шаг на благо человечества.

Гейтс был вакцинирован в одной из больниц своего родного города Сиэтла, который находится в штате Вашингтон. Миллиардер и популяризатор вакцинации оказался в одной из первых групп людей, которым сделали прививки. В октябре прошлого года ему исполнилось 65 лет, и люди именно этого возраста имеют право на приоритетную вакцинацию в США.

Соучредитель Microsoft и человек, фонд которого потратил миллионы долларов на разработку мРНК-вакцин и строительство заводов, был привит с помощью специальной вакцины от компании Pfizer. Первую дозу он получил два дня назад, а вторая намечена через три недели. Третий в списке самый богатый человек в мире чувствует себя хорошо и не испытывает никаких побочных эффектов.

Гейтс поблагодарил всех, кто участвует в организации вакцинации и находится на передовой в борьбе с коронавирусом. В то же время он настоятельно призывает всех сделать прививку от CoVID-19, потому что это единственная надежда на быстрое преодоление пандемии и возвращения к нормальному и привычному образу жизни.

В прошлую среду, в день инаугурации Джо Байдена, Гейтс сказал, что с нетерпением ждет возможности сотрудничать с президентом и вице-президентом Камалой Харрис по таким вопросам, как борьба с изменением климата и борьба с COVID-19. Гейтс надеется вакцинировать не менее 6 миллиардов человек в ближайшие 2 года.

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий