Какой смартфон купить ребенку в 2020 году?

Ищете идеальное Android устройство для своего ребенка? Вы попали в нужное место. Чтобы помочь вам сделать выбор, были отобраны лучшие телефоны, которые идеально подойдут для вашего потомства. В частности, это устройства, которые предлагают отличное стоимость и качество, лучшее время работы от батареи и красивый дизайн.

Nokia 1 Plus

Nokia 1 Plus

Это телефон для самых ограниченных бюджетов. Благодаря отличному дизайну, компактным размерам и 5,45″ IPS экрану, он станет идеальным компаньоном для вашего 10-14-летнего ребенка. Конечно, у него довольно посредственная производительность: 4-ядерный Mediatek MT6739WW 1,5 ГГц, RAM 1 ГБ и аккумулятор: 2500 мАч; а также неубедительные камеры – основная 8 Мп и селфи 5 Мп. В основном, смартфон предназначен для отправки сообщений и совершения звонков.

Samsung Galaxy A10

Samsung Galaxy A10

Это также бюджетный смартфон, но отлично себя зарекомендовал. У него очень современный дизайн, 6,2″ экран, батарея 3400 мАч, которая гарантирует длительную автономную работу. Телефон идеально подходит для самых маленьких детей. Модель не предназначена для интенсивного использования (тяжелых игр и многозадачности) из-за ограниченной производительности: чипсет Exynos 7884, 2 ГБ RAM и главный модуль камер 13 Мп.

Xiaomi Redmi Note 7

Xiaomi Redmi Note 7

Xiaomi предлагает множество качественных смартфонов по очень доступным ценам. Многие модели этого производителя идеально подойдут для детей и подростков. Особенно это касается телефона Redmi Note 7, который предлагает высокую производительность, современный и стильный дизайн, отличную камеру с разрешением сенсора 48 Мп, невероятно долгое время работы от батареи 4000 мА·ч и сенсорный дисплей IPS 6,3.

Huawei P Smart Plus 2019

Huawei P Smart Plus 2019

Эта модель рекомендуется для самых требовательных детей. Смартфон может легко конкурировать с самыми современными моделями, представленными на рынке, благодаря наличию каплевидного выреза, огромного 6,1″ экрана IPS и тройному фотодатчику на заднем корпусе. Аккумулятор 3400 мАч спокойно работает полтора дня в интенсивном режиме. Смартфон универсальный, он порадует детей, которые любят делать селфи, благодаря камере 16 Мп, а также любителей видеоигр, благодаря чипу Kirin 710.

Xiaomi Mi A3

Xiaomi Mi A3
Телефон поставляется со считывателем фингерпринт под экраном (как и все высококлассные устройства) и предлагает абсолютно феноменальную автономную работу – почти трое суток благодаря аккумулятору 4030 мАч. В нем есть все что необходимо счастливому ребенку: дисплей Super AMOLED 6,1, 4/64 памяти, основной камерный модуль 48 Мп и передняя камера 32 Мп.

Samsung Galaxy A40

Samsung Galaxy A40

Этот смартфон предлагает только лучшее от компании Samsung и по выгодной цене! Компактный телефон позволит вашему ребенку наслаждаться качественным экраном 5.9″ Super AMOLED, One UI интерфейсом, отличной камерой 16 МП и неплохим аккумулятором 3100 мАч. Но, возможно, телефон разочарует технически подкованных детей или любителей видеоигр, т.к. в него установлен не самый лучший чипсет – Exynos 7904.

Honor Play

Honor Play

Устройство, выпущенное в конце 2018 года, в основном ориентировано на детей, которые любят играть. Оно также предлагает очень современный цельнометаллический корпус, качественный экран 6,3’’ LTPS, несъемную батарею 3750 мАч, а также быструю зарядку. Процессор 8-ядерный Kirin 970 предназначен для игроманов, а камера 16 Мп – для любителей селфи.

Google Pixel 3a

Google Pixel 3a

Подарите вашему ребенку лучшие технологии от Google! Компания улучшила камеру на Pixel, которая теперь составляет 12.2 МП. Смартфон также получил превосходный экран 5,6″ OLED, отличную производительность за счет памяти 4 ГБ и чипа SD 670 и 30-часовую работу батареи при умеренном использовании 3000 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт.

Samsung Galaxy A71

Какой смартфон купить ребенку в 2020 году?

Это телефон среднего класса, который сделал акцент на фотомодуль 64МП и время работы от батареи 4500 мАч с быстрой зарядкой 25 Вт. Смартфон безрамочный с небольшим отверстием посередине и экраном 6.7″ Super AMOLED с защитой GG 3, По технических характеристикам устройство считается лучше среднего. Чип SD 730 – удачное решение, которое не позволяет Galaxy A71 тормозить в обычных задачах и играх.

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий