Как открыть домофон Marshal (Маршал) без ключа

 

Как открыть домофон Raikmann без ключа с помощью кода Источник: https://bezopasnik.info

Компания Marshal является одним из лучших изготовителей домофонов среди большого количества систем, ограничивающих доступ. С одной стороны, такие домофоны просты в использовании, а с другой – надежные и функциональные. Они были установлены централизованно и висят на многих подъездных дверях в мегаполисах, что подтверждают позитивные отзывы пользователей. Предоставленный изготовитель почти не меняет прошивку приборов, поэтому имеется не так уже и много вариаций по открытию домофонов Marshal.

Официальный сайт домофонов Маршал
www.marshal-td.ru

В чем оригинальность домофонов компании Marshal?

О домофонах фирмы Marshal можно заявить то, что они малогабаритны и разрабатывались для надежного и длительного функционирования. Это подтверждается большим количеством инженерных заключений:

  • цельная фронтальная антивандальная панель, представляющая одну прочную металлическую деталь;
  • защитная клавиатура имеет металлические круглые клавиши, цифры — выгравированы на поверхности устройства. Такое решение позволяет защитить устройство от поступков негодяев;
  • крепкая пластиковая панель защищает экран прибора;
  • динамик размещается за решетчатой зоной, минимизирующий попадание воды и сторонних объектов.

Не пытайтесь задействовать силу для открытия домофонов Marshal, только зря потратите время. Для таких целей Домофон маршалсозданы специальные ключи, чуть ли не в свободном доступе. Причиной этого является высокая известность домофонов Marshal. Но, если был утерян электронный контактный ключ и отсутствует универсальный — существует пару способов зайти в подъезд.

Универсальные открытия

Существует универсальный код для некоторых моделей устройств Marshal, какой даже установочные специалисты не в силе изменить. Домофоны с данным методом разблокировки – лимитированы. Чтобы попасть в подъезд необходимо знать номер последней зарегистрированной в памяти прибора квартиры. К нему добавьте единицу это и будет код от домофона marshal, а после:

  • полученное число наберите и нажмите К-5555;
  • как ввели число, нажмите К-1958.

В случае несрабатывания этих комбинаций, вариантов может быть два. Первый вариант в домофоне зарегистрированы не все квартиры. Переберите комбинации еще раз. Второй вариант не такой простой: разблокировка универсальным кодом не поддерживается в предоставленном домофоне.

Вот еще один метод как открыть домофон маршал без ключа, и он включает в себя применение перечня возможностей сервисного обслуживания. Чтобы «войти» в аварийное меню разблокировки необходимо ввести один из шифров #000, #666, #999. Дальше введите заводской четырёхзначный мастер пароль – 1234. Если параметры системы не менялись специалистом по монтажу — звуковой сигнал издастся системой и дверь откроется.

Если мастер код был поменян и другие способы не закончились успехом — у вас не получится зайти в подъезд.

Не печальтесь, позвоните в фирму по обслуживанию необходимого подъезда, дома. Номер телефона может быть изображен прямо на панели прибора. Рассказав о проблеме, вам будет предоставлена информация о заложенном в память домофона мастер пароле или способе как разблокировать двери.

Вывод

Если не смотреть на наружную простоту и функциональность — домофоны Marshal обозначили себя домофонами высокой надежности. Внешний взлом без использования особого инструмента закончится неудачей. Если все варианты открыть дверь безуспешны – рассудительно будет позвонить в поддержку обслуживающую домофон.

Для систем Marshal, устанавливаемые централизованно – допустимо отыскать разблокировочные коды на особых ресурсах. На таких ресурсах показаны адреса, номера подъездов и прочие полезные уведомления. Такой информации нет в свободном доступе, а предусмотрена для использования компаниями для обслуживания.

Вам будет полезно узнать – код домофона vizit.

На видео: Запись ключей в домофон Marshal CD7000 v6.x

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий

  1. Александр

    #000, #666, #999…

    А что на Маршалах “решетка” есть ?

    Ответить