Лучшие комплекты беспроводных сигнализаций (ТОП 5)

Для защиты ценных вещей в помещении часто применяются беспроводные комплекты сигнализаций, которые являются очень эффективными, поскольку используются чувствительные датчики. Устройства схожи по принципу работы и функционируют от блока управления. Все датчики сигнализации соединены с сиреной. Все товары отличаются по таким особенностям:

1. Наличие пульта.
2. Проводимость сети.
3. Крепеж.
4. Наличие датчиков движения.

На рынке представлено много достойных производителей, поэтому покупатель может растеряться. Чтобы не тратить время напрасно, лучше взглянуть на данный ТОП.

5 место Alfa KS-SF05R

5 место Alfa KS-SF05R

Открывает рейтинг универсальный комплект сигнализации, куда входит следующее:

1. Адаптер.
2. Три датчика движения.
3. Брелок.
4. Инструкция.
5. Один датчик движения.

Модель считается более подходящей для офисных помещений. Что касается датчика движения, он работает на расстоянии до 10 метров. Сирена громкая и пользователь может управлять ею дистанционно. Адаптер питания работает от сети и в комплекте предусмотрен обычный крепеж. Что касается минусов, можно выделить такое:

1. Отсутствие датчиков на окна.
2. Сложное управление.
3. Возможные подвисания.

4 место Alfa KS-SF05R

Alfa KS-SF05R

В рейтинг лучших сигнализаций представленная модель попала за высокий уровень автономности. У нее значительная частота (более 430 МГц) и учитывается большой радиус действия. Она является беспроводной и проста в установке. Предусмотрено два режима работы, которые можно выбирать дистанционно с пульта. Модель считается более подходящей для жилых помещений. К дополнительным преимуществам относится качество диодов. При необходимости комплект можно выбрать для дачи или частного коттеджа. Что касается управления, товар разрешается привязать к мобильному устройству. При обнаружении проблем моментально на девайс отправляется соответствующее смс. Также предусмотрена опция звукового оповещения. Качество сирены – еще одно преимущество.

Вам будет полезно узнать – имитация сигнализации для дачи.

3 место Ajax StarterKit

Ajax StarterKit

 

Для небольшой квартиры хорошо подходит представленный комплект. Модель получилась эффективной за счет использования датчиков нового поколения. Система управления может работать с различными операционными системами. Непосредственно установка отнимает не более 15 минут. К наиболее важным преимуществам системы следует приписать следующее:

1. Надежная защита.
2. Компактность датчиков.
3. Интеллектуальная система управления.
4. Сертификация.
5. Моментальная отправка сигнала.

Устройство управляется при помощи брелка. Что касается основных опций, пользователь может отключать отдельные датчики и проверять исправность системы онлайн. Уровень защищенности также можно выбирать через смартфон. Такой комплект может отправлять сигнал даже в охранные компании на пульт. Всего имеется два канала связи.

2 место Alfa Siren

maxresdefault (16)

Если подбирать сигнализацию с расширенными опциями, лучше присмотреться к данной модели. У нее применяются беспроводные датчики. Высота установки элементов (допустима) равняется не более 2 метров. Скорость обнаружения при этом превышает 0.7 метров за секунду. У модели используются 4 батарейки класса АА. Учитывается наличие независимого сенсора и проводного блока управления. Угол обзора комплекта равняется 110 градусов. Представленная система считается более подходящей для квартиры, однако ее можно рассмотреть для склада. Мощность сирены составляет 105 дБ.

1 место Ajax StarterKit Plus

Ajax StarterKit Plus

Универсальной и наиболее привлекательной по характеристикам является данная сигнализация. Она отличается своей надежностью, поскольку применяется новейшая система защиты, которую невозможно обмануть. По цене модель является доступной, однако установкой датчиков должны заниматься профессионалы. Они очень чувствительны к движениям, и для правильного монтажа учитываются особенности планировки помещения. Чаще всего комплекты применяются на частных предприятиях. В наборе имеется разные датчики, которые можно размещать на дверях либо окнах. Интеллектуальная система управления позволит следить за состоянием системы через приложение на телефоне. Пользователь вправе менять приоритеты и изменять систему оповещения. Иногда устройство напрямую соединяется с охранным предприятием. В этом случае поддерживается несколько каналов связи. К дополнительным преимуществам сигнализации относят следующее:

1. Автономность.
2. Проверка качества (товар сертифицирован).
3. Моментальная отправка сигнала.
4. Высокая проводимость.
5. Режим повышенной чувствительности.
6. Поддержка зашифрованного протокола.
7. Облачный сервер.

Модель автоматически проверяет обновления. Также предусмотрена опция положения, когда устройство отслеживает местонахождение отдельных датчиков. Если включается заглушка, моментально срабатывает сирена. Устройство поддерживает двухстороннюю связь, поэтому проблем с отключением возникнуть не должно.

На видео: Полное описание все фцнкций Ajax StarterKit Plus.

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий