Лучшие приложения для очистки и оптимизации Android

Операционная система Google Android отлично работает по многим причинам. В своей десятой версии она была полностью оснащена передовыми мобильными функциями, которые работают безупречно, и могут быть оптимизированы для работы на маломощных устройствах. Кроме того, это бесплатно, и учитывая все вышеперечисленное, нетрудно понять, почему такое огромное количество пользователей Android превышает число пользователей, использующих iPhone.

Дело в том, что иногда Android-телефоны нуждаются в чистке. Мы используем наши телефоны постоянно, а это значит, что они со временем могут замедлиться, внутреннее хранилище может забиться, а приложения перестанут работать так, как обычно. Если что-то подобное случилось с вашим устройством, не стоит волноваться и думать о покупке нового, потому что существуют отличные приложения, которые помогут очистить и оптимизировать ваш смартфон Android.

CCleaner

CCleaner для android

CCleaner известна многим пользователям, как лучшая программа чистки ПК. Она также широко используется на Android и может многое предложить. Приложение поможет очистить кэш-файлы на вашем устройстве, историю браузера и другие временные файлы, включая те, которые находятся в папке загрузки. Здесь есть функция менеджера приложений и инструменты, позволяющие улучшить работу процессора и оперативной памяти, а также оптимизировать температуру. Удобная функция экономии заряда батареи увеличит время автономной работы телефона. CCleaner также позволяет быстро и просто удалять истории звонков и SMS-сообщений.

Virus Cleaner 2019

Лучшие приложения для очистки и оптимизации Android

Это очень популярное и очень эффективное приложение для очистки файлов Android, которое поможет вам оставаться в курсе производительности и безопасности вашего устройства. Работающее на платформе McAfee, это приложение предлагает множество функций оптимизации, включая сканирование файлов, глубокое сканирование и запланированную проверку на вирусы, которая автоматизирует процедуры обеспечения безопасности. Virus Cleaner также поставляется с функцией блокировки приложений и очистителем уведомлений.

Norton Clean

Norton Clean

Norton славится своим антивирусным программным обеспечением, которое защищает все, от смартфонов на Android до Apple Mac и iPad. Приложение очистит системный кэш вашего устройства, избавится от старых APK-файлов, а также от системного мусора. В программе имеется менеджер приложений, который поможет очистить неиспользуемые приложения, которые мешают работе Android.

All-in-One Toolbox

All-in-One Toolbox

Приложение предлагает функцию One-click booster, которая очистит кэш, проанализирует все установленные приложения и освободит системную память; оно также поставляется со многими другими отличными функциями, которые помогут оптимизировать производительность вашего Android-устройства. AIO также предлагает файловый менеджер, менеджер приложений и инструмент CPU cooler, который поможет управлять приложениями, запущенными в фоновом режиме.

Clean Master

Clean Master

Это еще одно отличное приложение для очистки телефона Android. Инструмент “Мусорные файлы” позволит очень легко оптимизировать Android-устройство, очищая кэш приложений, избавляясь от временных файлов и удаляя дубликаты файлов. Clean Master также поставляется с мощной функцией Phone Boost, которая позволит телефону работать быстро и плавно с помощью одного касания. Дополнительной функцией является диспетчер приложений, который не только следит за их работой, но и позволяет перемещать на SD-карту и создавать резервные копии файлов APK.

DFNDR антивирус и очиститель

DFNDR антивирус и очиститель

Приложение гарантирует защиту от вирусов, вредоносных программ, рекламных и шпионских угроз и отлично работает для защиты ваших личных и персональных данных. Оно предлагает надежную чистку от мусора и другие функции оптимизатора, который позволит всем пользователям Android очистить и улучшить производительность своего устройства и заставить его работать как можно эффективнее и результативнее.

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий