Лучшие смартфоны до 15000 рублей.

Смартфон — это самый востребованный в настоящее время и часто меняемый гаджет. И совсем необязательно тратить целое состояние для того, чтобы купить хорошее устройство. Многие производители предлагают недорогие и качественные модели, которые вполне подходят для ежедневного использования. Вот шесть из них.

Xiaomi redmi 9 4/64 ГБ

Xiaomi redmi 9 4/64 ГБ

Это один из лучших бюджетных смартфонов, который пользуется большим спросом у многих любителей бренда. Данная модель имеет несколько сильных сторон. Устройство оснащено большим 6,53″ экраном. Задний четырехкамерный модуль при такой цене наверняка удивит пользователей снимками при хорошем освещении. Главным преимуществом этого телефона является аккумулятор мощностью 5020 мАч, который легко справится с повышенной нагрузкой и прослужит два дня на одной зарядке. Устройство работает на чипе MediaTek Helio G80 с памятью 4 ГБ.

Huawei Y6p 3/64 ГБ

Huawei Y6p 3/64 ГБ

Это версия с памятью 3 ГБ и чипом Mediatek MT6762R, которую можно использовать для несложной работы: звонков, навигации и просмотра веб-страниц в интернете (игры и приложения могут зависать). Модель получила аккумулятор 5000 мАч, гарантирующий 2-3 дня автономной работы. 6.3″ экран имеет широкие углы обзора и на свету почти не слепнет. Тройная камера 13/5/2 Мп делает неплохие снимки, но не стоит ожидать от нее многого. Также стоить помнить, что Huawei не поддерживается Google, поэтому приложения загружаются из Huawei AppGallery, а не из Play Store.

Huawei P40 lite E 4/64 ГБ

Huawei P40 lite E 4/64 ГБ

Это очень популярная модель среди бюджетных устройств. Производитель использовал 6,39″ экран с небольшим отверстием для селфи-камеры. Чип Kirin 710F и память 4 ГБ обеспечивают бесперебойную работу приложений и многих игр. Тройная камера может записывать замедленные видеоролики со скоростью 480 к/с. Аккумулятора мощностью 4000 мАч хватает на 47 часов работы в режиме разговора или до 22 часов непрерывного воспроизведения видео. Экран можно разблокировать с помощью лица или отпечатка пальца.

Oppo A12 4/64 ГБ

Oppo A12 4/64 ГБ

За невысокую цену мы получим смартфон с экраном 6,22″, который немного уступает своими размерами вышеупомянутым моделям. Двойная камера с главным объективом 13 Мп не впечатляет качеством снимков, но ее достаточно, чтобы запечатлеть важное событие. Также стоит выделить аккумулятор 4230 мАч, который спокойно может проработать 2-3 дня – если вы заметили, это особенность многих бюджетных смартфонов. Устройство функционирует на чипе MediaTek Helio P35 и имеет память 4 ГБ.

Motorola Moto G8 4/64 ГБ

Motorola Moto G8 4/64 ГБ

Motorola до сих пор продолжает выпускать неплохие телефоны. Примером может служить модель Moto G8 с 6,4″ экраном, памятью 4 ГБ и чипом Snapdragon 665. Немаловажной особенностью этого смартфона является тройная камера 16 + 8 + 2 Мп с функцией Macro Vision и широкоугольным объективом, что позволяет увеличить объект в пять раз (даже на расстоянии всего 2 см), а также получить четкий снимок или сделать пейзажную фотографию. В устройстве установлена батарея на 4000 мАч, что позволяет ему держаться два дня на одном цикле заряда.

Realme 5i 4/64 ГБ

Realme 5i 4/64 ГБ

Этот телефон оснащен памятью 4 Гб, чипом Snapdragon 665 и, самое главное, мощной батареей 5000 мАч с потрясающей автономностью. Экран 6,5″ даже в тени остается сочным и контрастным, а его поверхность нарушается небольшим вырезом для передней камеры. В смартфоне используется квадрокамера с главным объективом на 12 Мп. Для выбора корректной сцены данное устройство довольно неплохо использует искусственный интеллект. Realme 5i имеет привлекательный внешний вид и защиту от брызг, а также отличную производительность, которая подходит для игр.

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий