Лучшие смартфоны 5G для покупки в 2020 году

Не все модели смартфонов поддерживают технологию 5G. Новая сеть 5G – это новейший стандарт передачи данных, который заменил предыдущий 4G/4G LTE. Она намного быстрее и стабильнее – максимальная скорость может достигать 20 Гб/с!
Еще несколько месяцев назад в продаже не было такого большого выбора телефонов с 5G, как сегодня. Ситуация изменилась с появлением флагманских моделей, оснащенных модулем для будущих сетей. Вот самые интересные предложения.

Samsung Galaxy S20 Ultra

Samsung Galaxy S20 Ultra

Это лучшее устройство от корейского производителя. Смартфон дебютировал на рынке в феврале 2020 года и поддерживает сеть 5G. Он получил 8-ядерный чипсет Exynos 990 и установленную память 12 ГБ. AMOLED дисплей очень большой и составляет 6,9″. Но это не все преимущества S20 Ultra.
Телефон выделяется четырехкамерным модулем, основной объектив которого получил разрешение 108 Mп! Производитель предлагает отличные возможности масштабирования с сохранением пропорций. Этот универсальный телефон также имеет большую батарею 5000 мАч с возможностью быстрой и индуктивной зарядки по технологии Qi.

Xiaomi Mi 10

Xiaomi Mi 10

Смартфон поступил в продажу в апреле 2020 г. Он также оснащен лучшими компонентами и 5G-модулем.
В устройстве используется 8-ядерный чип Snapdragon 865, который поддерживается памятью 8 Гб. Mi 10 тоже имеет четырехкамерный модуль с основным объективом 108 Мп. AMOLED дисплей составляет 6,67″, а встроенный аккумулятор получил емкость 4800 мАч. Это еще один очень сильный кандидат на звание лучшего телефона текущего года.

Huawei P40 Pro

Huawei P40 Pro

Многие скажут, что из-за отсутствия служб Google у Huawei нет никаких шансов конкурировать с Samsung или Xiaomi. Но стоит знать, что Huawei предлагает новую мобильную систему, которая называется Harmony OS. На ней можно найти все что требуется для работы и досуга.
Китайская компания оснастила свой флагман мощным чипсетом HiSilicon Kirin 990 5G. Смартфон имеет 8 Гб памяти и великолепный (также четырехкамерный) модуль с объективами от Leica. На передней панели находится двойная камера, которая была установлена в небольшое отверстие на экране. Телефон оборудован большим OLED дисплеем 6,58″ и аккумулятором 4200 мАч.

Samsung Galaxy S20+ 5G

Samsung Galaxy S20+ 5G

Эта модель была представлена в феврале 2020 года компанией Samsung. Обратите внимание, что Galaxy S20+ также поставляется в версии без поддержки 5G!
В смартфон установлен чип Exynos 990, который работает в паре с памятью 8 ГБ. Для пользовательских данных, таких как фотографии, видео и файлы, выделено 128 ГБ. Новое устройство характеризуется красивым дисплеем 6,7″ Dynamic AMOLED. Это ещё один флагман с четырёхкамерным модулем.

Huawei Mate 20 X 5G

Huawei Mate 20 X 5G

Смартфон предлагает очень сильную спецификацию – Kirin 980 и память 8 Гб. На этот раз вы получите всего три камеры на задней панели, но также огромный и качественный OLED дисплей 7,2″! Длина всего телефона составляет 17,5 см, а вес – 233 гр. Многие пользователи, несомненно, увидят в нем много преимуществ, а некоторых он явно не устроит.

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий