Новая функция группировки вкладок Chrome вносит порядок в хаос

Новая функция группировки вкладок Chrome вносит порядок в хаос

Как и было обещано, Google предлагает новую функцию организации для накопителей вкладок. С сегодняшнего дня пользователи Chrome могут группировать вкладки в окнах рабочего стола. Группы вкладок можно настраивать – вы можете пометить их именами и цветами – и вы можете легко свернуть, развернуть или перетащить их. Они будут появляться каждый раз, когда вы закрываете и снова открываете Chrome.

Это лишь одна из нескольких функций повышения производительности, которые появятся в Chrome сегодня. Теперь, когда вы наводите курсор на вкладку, вы видите предварительный просмотр уменьшенного изображения страницы. Вы также можете заполнять и сохранять PDF-файлы прямо в Chrome или использовать ярлыки Adobe PDF. И вскоре, когда вы используете свой ноутбук в режиме планшета, вы сможете пролистывать вкладки и просматривать веб-страницы с помощью сенсорных элементов управления. Эта функция сначала появится на Chromebook.

Не волнуйтесь, эти новые функции не замедлят работу Chrome. Фактически, вкладки должны загружаться на 10 процентов быстрее благодаря оптимизации под управлением профиля (PGO) и регулировке вкладок. Первоначально представленный в M35, PGO позволяет выполнять важные части кода быстрее. Регулирование вкладок, развертываемое в бета-версии, дает больше ресурсов для вкладок, которые вы используете, за счет использования ресурсов вкладок, которые не использовались долгое время.

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий