Появилась интересная альтернатива Apple AirPods Pro – наушники JBL 300TWS

наушники JBL 300TWS

JBL 300TWS – это последнее предложение от компании JBL в сегменте небольших универсальных беспроводных наушников. Устройство выглядит намного интереснее, чем предыдущая модель JBL 220TWS и стоит на $50 дороже. Что из себя представляет эта новинка?

JBL 300TWS – на что они способны?

JBL 300TWS

Долгое время именно Apple AirPods диктовали стандарты для беспроводных наушников. Интересно, что сначала конкуренты насмехались над ними, высмеивая дизайн. Но со временем стали подражать. Новое устройство 300TWS аналогично функциональности конкурента.
В первую очередь они водонепроницаемы, что подтверждается сертификатом IPX5, но это не единственное их преимущество. JBL могут интегрироваться с виртуальными ассистентами, именно этого не хватало предыдущей модели.

Новая модель также удивила наличием интеллектуальной системы управления громкостью. TalkThru выключит музыку, когда вы начнете разговор с человеком, стоящим рядом с вами. Конечно, для этого не нужно будет снимать наушники. Многих пользователей порадует присутствие режима Ambient Aware, который позволяет слышать и контролировать, что происходит вокруг вас (понижается уровень музыки).

Производитель гарантирует до 20 часов воспроизведения музыки на одной зарядке. Конечно, речь идет в общей сложности о 6 часах непрерывного прослушивания. Дополнительные 14 часов можно получить от чехла-аккумулятора, а после десятиминутной подзарядки – еще один час работы. Устройство стоит $150, что немного дешевле, чем AirPods Pro.

наушники JBL 300TWS

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий