Секционные ворота АЛЮТЕХ – надежная защита бизнеса, гаража и дома

Секционные ворота АЛЮТЕХ – надежная защита бизнеса, гаража и дома

Деятельность любого предприятия требует слаженности производственных процессов. Малейшие неувязки могут послужить причинами неприятностей, ведущих к дезорганизации работы и возникновению убытков. Поэтому качественное техническое оснащение производственных помещений играет одну из главных ролей в достижении коммерческих успехов.

Секционные ворота АЛЮТЕХ – это надежные эргономичные конструкции, которые сделают процесс эксплуатации промышленных площадей удобным и безопасным. Они обладают всеми необходимыми качествами для интенсивного использования в самых неблагоприятных условиях.

ALUTECH – это не только гаражные ворота. Продукцию компании по достоинству оценили владельцы предприятий, работающих во многих сферах бизнеса. Сегодня они устанавливаются на складах различного назначения, автомойках, гаражах для легкового и грузового транспорта, ремонтных мастерских и некоторых других производственных постройках. Огромное количество вариантов оформления позволяет выбрать подходящую конструкцию для любого здания.

Надежность – главное достоинство ворот ALUTECH

Компания ALUTECH предлагает российским покупателям ворота с уникальными прочностными характеристиками, которые достигаются за счет конструктивных особенностей, а также использования высококачественных материалов. Полотна секционных ворот собираются из сэндвич-панелей толщиной 45 мм. Плотные листы пенополиуретана, замкнутые в герметичную стальную обшивку и соединенные между собой нержавеющими крепежами, способны выдерживать сильнейшие ударные нагрузки. Они надежно защитят помещение и от действий злоумышленников, и от стихийных явлений.

Пенополиуретан, используемый при производстве ворот АЛЮТЕХ, обладает высокими теплоизоляционными характеристиками. Сопротивление передаче тепла составляет 1,65 м2С/Вт. Этот показатель говорит о том, что данные конструкции подходят для регионов с самыми суровыми зимами. Сохранению необходимой температуры способствует также и герметизация проема при помощи резиновых уплотнителей. Ворота АЛЮТЕХ – идеальный вариант для отапливаемых площадей. Они надежно сберегут тепло и защитят помещение от негативных воздействий окружающей среды.

Еще одно преимущество ворот ALUTECH – это высокая устойчивость к коррозии. Стальная обшивка имеет цинковое покрытие массой 225 г/м2, кроме этого она обрабатывается специальным полимерным составом, которое нейтрализует воздействие влаги, а также защищает от механических повреждений. Кроме этого, коррозийную стойкость обеспечивает применение деталей из нержавеющей стали и качественных лакокрасочных материалов.

Для помещений с повышенной влажностью, а также для зданий, подвергающихся воздействию агрессивных химических веществ, предлагается специальный набор комплектующих, прошедших усиленную антикоррозийную обработку. Практика показывает, что промышленные ворота АЛЮТЕХ не теряют прочностных характеристик даже после 15 лет эксплуатации на автомойке.
Надежность – главное достоинство ворот ALUTECH

Ворота АЛЮТЕХ на страже безопасности производства.

Качество продукции компании АЛЮТЕХ полностью соответствует требованиям европейских стран, предъявляемым к уровню безопасности. Это подтверждается наличием протоколов испытаний в специальной лаборатории.

Секционные ворота ALUTECH имеют особые конструктивные элементы и защитные устройства. Благодаря этому, в процессе их эксплуатации исключаются практически все возможные риски несчастных случаев:

• порезы и зацеп одежды;
• подъем человека;
• сминание полотна при столкновении с препятствием;
• защемление пальцев;
• неконтролируемое движение полотна;
• падение ворот при обрыве троса, ослаблении его натяжения или поломке пружинных механизмов;
• закрытие людей в ловушке при отключении электроэнергии.

Кроме этого, ворота имеют систему самоцентровки, предотвращающую появления люфта, защиту от поддомкрачивания и некоторые другие функциональные элементы, способствующие сохранению целостности конструкции.

Дополнительные возможности секционных ворот

Компания ALUTECH предлагает своим клиентам ряд дополнительных устройств, использование которых поможет сделать производственный процесс еще более удобным.

Управление воротами может осуществляться двумя способами:

• вручную с использованием цепного редуктора;
• при помощи электропривода с применением стационарных и дистанционных пультов.

Широкий ассортимент приводов дает возможность автоматизировать ворота любой массы и площади по оптимальной цене. Подключение к электричеству может производиться не только при установке, но и в любой другой момент. Благодаря конструктивным особенностям ворот это не потребует трудоемкого демонтажа.

Встроенная калитка – незаменимая деталь для большинства производственных помещений. Она обеспечит удобный вход и поможет продлить срок службы открывающих механизмов. Калитки АЛЮТЕХ изготавливаются из тех же материалов, что и полотна ворот, а, следовательно, обладают аналогичными свойствами. По желанию заказчика они могут быть встроены не только в полотно, но и в фасад здания вместо входных дверей.

Встроенная калитка ворота alutech

Еще одна дополнительная возможность, предлагаемая заказчикам, – это встроенные окна. Они обеспечат поступление естественного света и помогут сэкономить на электричестве.

Ворота alutech c панорамными окнами

Встроенные решетки также позволяют решить множество вопросов, связанных с эксплуатацией помещения. Постоянная циркуляция воздуха предотвратит скопление выхлопных газов и других ядовитых веществ, а также обеспечит естественное проветривание. Решетки оснащены москитными сетками и специальными затворами, позволяющими перекрывать вентиляционные отверстия в случае необходимости.

Ворота АЛЮТЕХ – это безупречное сочетание надежности и функциональности, которое послужит процветанию бизнеса.

На видео: Почему стоит выбрать ворота “Алютех”, 10 преимуществ.

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий