Смартфоны в рассрочку от компании CreditAsia

Смартфоны в рассрочку от компании CreditAsia

Жизнь современного человека не обходится без использования смартфонов. Эти устройства выполняют не только функции мультиплеера и будильника: с экрана гаджета можно управлять аккаунтами электронных и платежных банковских систем. Наша компания специализируется на розничной торговле телефонами с 1999 года. За многие годы мы приобрели колоссальный опыт и знаем, что нужно среднестатистическому клиенту. Наша фирма предоставляет вариант рассрочки, поэтому вы можете купить телефон в кредит с первоначальным взносом или без такового соответственно выбранному тарифному плану.

Как выбрать хороший смартфон

Смартфоны CreditAsia

Функциональные характеристики смартфонов должны соответствовать требованиям и ожиданиям пользователей в плане быстродействия, графики, удобства и внешнего вида. Несколько рекомендаций по выбору этого устройства:

  1. Обратить внимание на экран. При необходимости частого просмотра видео, фотоматериалов, чтения электронных книг нужно подбирать большую диагональ с соответствующим расширением. Сейчас популярны модели с параметрами Full HD, HD Ready, характеризующимися высокой плотностью точек и четкостью картинки.
  2. Рекомендуем выбирать телефон с объемом ОЗУ от 4 ГБ. Для работы с требовательными приложениями и играми лучше подойдет аппарат с 6 или 8 Гб ОЗУ. Такие смартфоны работают стабильнее и уверенно справляются с нагрузками в многозадачном режиме.
  3. Емкость аккумулятора смартфона с большой диагональю должна соответствовать его энергозатратам. Лучше выбирать аккумулятор емкостью от 4 тыс. мА/ч.
  4. Процессор – основа устройства, его ядра непосредственно влияют на скорость функционирования, поэтому минимум их должно быть 2.
  5. Основная камера аппарата должна иметь высокое разрешение, вследствие которого, фото и видеосъемку можно будет считать приближенной к профессиональной.
  6. Несколько слотов для сим-карт – преимущество в насыщенной деловой жизни: всегда актуально иметь несколько номеров телефона (например, домашний и рабочий).

Интернет магазин Credia Asia

Ассортимент гаджетов, представленный на нашем сайте, удовлетворит самые изысканные требования пользователей. Среди моделей можно найти устройства мировых производителей Xiaomi, Samsung, Vivo и других компаний. Подбирайте оптимальную для себя модель по приемлемой цене и оформляйте гарантию непосредственно от производителя.

Плюсы сотрудничества с «CreditAsia»

Магазин CreditAsia

Обращаясь в нашу компанию, вы получаете такие преимущества:

  • гарантию покупки качественного смартфона по оптимальной цене;
  • возможность оформления рассрочки;
  • гарантийные обязательства производителя;
  • уверенность в подлинности и легальности телефонов – у нас 9 офлайн-магазинов, расположенных непосредственно в Ташкенте и Ташкентской области;
  • периодические акции, например, «Рюкзак в подарок» при покупке гаджета фирмы OPPO;
  • профессиональную экспедиторскую доставку в любое время и место по желанию покупателя.
Оцените статью
Безопасник
Добавить комментарий