ФБР собирается обнародовать секретные документы: Тесла, гениальный изобретатель, “инопланетянин”?

ФБР собирается обнародовать секретные документы: Тесла, гениальный изобретатель, "инопланетянин"?

В 2020 году Федеральное бюро расследований собирается опубликовать ряд секретных документов на своем официальном сайте. Среди них будут выложены некогда исчезнувшие документы о гениальном изобретателе Николе Тесла (1856-1943). Эта новость произвела мировую сенсацию.

“Nikola Tesla Part 03 of 03” – это третья часть файла о Тесла, которая будет опубликована, первые две части были частично обнародованы в 2018 году. Полный текст ожидаемого документа составляет 64 страницы. ФБР сообщила, что на третьей странице говорится о том, что “инопланетяне посещали Землю много раз”. По словам самих же инопланетян, Тесла – венерианец. С 1856 года он воспитывался на Земле югославской парой.

Это заявление застало мир врасплох, как и вопрос о том, с какой целью Тесла прибыл с Венеры на Землю? Но ФБР больше не дало никаких объяснений ни по каким вопросам.

Тесла был гениальным изобретателем, который зарегистрировал более 1000 патентов на свои изобретения. Все они жизненно важны для современной человеческой цивилизации.

Первым важным изобретением Теслы был генератор переменного тока. До него, как известно, использовался только постоянный ток, который был дорогостоящим, небезопасным и не способным поставлять электроэнергию на большие расстояния. Изобретенный Теслой метод передачи переменного тока полностью решил эти проблемы. Поскольку его использование позволило стабильно посылать электричество на большие расстояния, мир быстро вступил в эпоху электричества, и это стало огромным достижением.

Еще одно важное изобретение Тесла – технология беспроводной связи. Многие современные смартфоны, компьютеры, телевизоры, ракеты и т.д., используют ее в настоящее время.

В среднем Тесла делал более 20 изобретений в год, что очень впечатляет. Возможно, что Тесла ничего не изобрел, а, скорее всего, принес на Землю венерианскую науку и технологию, и передал ее человечеству.

Помимо изобретений, Тесла предсказал появление смартфонов в 1926 году, но первый в мире смартфон был создан в 1993 году. “Когда люди начнут использовать беспроводные технологии, Землю объединит оборудование, которое позволит им мгновенно связываться, видеть и слышать друг друга, независимо от того, на каком расстоянии они находятся. Более того, это оборудование будет такое маленькое по размеру, что поместится в карман”, – сказал Тесла.

Тесла умер в 1943 году. Все, что он изобрел в свои последние годы, было засекречено ФБР.

Роман
Оцените автора
Безопасник
Добавить комментарий